четверг, 15 сентября 2011 г.

Старинное кружево..


Такого завершения картины не ожидал никто, даже я)

6 комментариев:

  1. шикарный портрет! девочка смотрит живыми глазами

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки спасибо! очень очень приятно, во первых потому, что похвала, а во -вторых я в смятении: раньше я рисовала немного в другом жанре, более реалистичном что ли, а теперь вот не могу, в голову лезет одна абстракция, но не все ее понимают и одобряют)я и сама не поняла, хорошо это или плохо) хотя творческий процесс должен быть разным и приносить удовольствие в первую очередь автору) сегодня поймала себя на мысли что очень хочу нарисовать портрет дочери и Зиму!!!! Белую.. снежную) Возвращаюсь к истокам!

    ОтветитьУдалить
  3. Выплеск внутренней энергии с помощью такой вот "абстракции" - это прекрасный релакс. Мы не знаем что преподнесет в очередной раз наше подсознание и это прекрасно. Мы поймем, Люда, и оценим по достоинству... Уже оценили...

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересная работа! Блин!... Цепляюсь)

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки спасибо) мне эта работа самой очень нравится, фото к сожалению, не передает всех ощущений "старины"

    ОтветитьУдалить

Мне очень ценно и важно знать ваше мнение о моих постах и я с радостью читаю ваши комментарии! Спасибо вам за это! Если вы не зарегистрированы в Blogger, но вам есть, что сказать, вы можете выбрать в "подпись комментария" Анонимный и оставить комментарий. Но мне будет приятно узнать ваше имя и ответить вам лично!