суббота, 24 сентября 2011 г.

Письма из далека...










По мотивам прошлых заданий тёти Трот, сделала на одном дыхании.. Тема была -использовать текст. В работу пошли: старый дорогой сердцу конверт, вырезки, кружево, масло...

7 комментариев:

  1. Люда, правда винтаж. Ностал`гический. Я, кокнечно, не такая старая:), наверное, это чувство идет из книг, фильмов . Обожаю старину. И тебе удалось ее передать. А краска, что ты прошлась поверху, здесь ассоциируется у меня с метелью.

    ОтветитьУдалить
  2. Майя, я это же фанат старины, блошинных рынков... идея возникла после разбора моих старых рукописных писем, такие уже и не пишут, все перешли на новые технологии.. а так приятно получать и держать в руках рукописи..

    ОтветитьУдалить
  3. очень стильный херритаж получился.
    такой стиль - нечто недостижимое для меня

    ОтветитьУдалить
  4. Необычный коллаж! Сразу, как увидела первую картинку, где работа сфотографирована лежа на столе, мне показалось, что голова лебедя объемная и приподнята над поверхностью! Давай быстрее открывать фото поближе, но все равно эффект такой остался :), и только на второй фотографии я поняла, что голова плоская и приклеена :)
    Вот так чудеса!

    ОтветитьУдалить
  5. Не читая еще комментарии сразу в голове мысли - винтаж, ностальгия... Гляжу, а я не одинока в таком восприятии... Отлично, Люда!
    У меня к тебе предложение http://ostavlyyslegi.blogspot.com/2011/09/blog-post_26.html

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки всем спасибо за похвалу!!

    ОтветитьУдалить

Мне очень ценно и важно знать ваше мнение о моих постах и я с радостью читаю ваши комментарии! Спасибо вам за это! Если вы не зарегистрированы в Blogger, но вам есть, что сказать, вы можете выбрать в "подпись комментария" Анонимный и оставить комментарий. Но мне будет приятно узнать ваше имя и ответить вам лично!