среда, 19 октября 2011 г.

Коломбина -4-ая куколка в коллекции)


Помните, в одном из постов я написала, что сама того не планируя стала коллекционировать куколок.. и обещала вам их показывать и рассказывать. Вообще моя коллекция началась с другой куколки, потом были еще 2 ( их я смогу забрать только в конце октября). Сегодня расскажу вам о замечательном авторе, чудесной куколки которая появилась у меня 4-ой.
Прилетела она ко мне по обмену, от Анечки из далекой страны-Португалия
Кукла чудесная в ней столько деталек, жаль, что это не передать на фотографии, Платье, это вообще шедевр, я так и не поняла, как оно было сделано и из  чего, веер и много много чего еще, Анечка я рада, что до меня ни кто не успел ее у тебя приобрести) и теперь она живет у меня дома) Ань, ну открой секрет покроя такого платья???

2 комментария:

  1. Людмила, коллекционер кукол - это очень заманчиво, и наверное порой сложно остановиться.
    А у этой куклы есть имя? Она очень яркая,
    вся такая праздничная, платье великолепно, я про цветовую гамму, пышная юбка тоже нравится!
    Поздравляю с пополнением коллекции!

    ОтветитьУдалить
  2. Марин ее зовут Коломбина) на счет остановиться, вот честно скажу про себя, мне много чего нравится, но очень мало, что цепляет до такой степени, что я готова купить новую куклу, а не что нибудь другое, более важное в быту) 5 куколок моих появились совершенно случайно, какие то по обмену, какие то куплены) я про каждую расскажу отдельно)

    ОтветитьУдалить

Мне очень ценно и важно знать ваше мнение о моих постах и я с радостью читаю ваши комментарии! Спасибо вам за это! Если вы не зарегистрированы в Blogger, но вам есть, что сказать, вы можете выбрать в "подпись комментария" Анонимный и оставить комментарий. Но мне будет приятно узнать ваше имя и ответить вам лично!