четверг, 27 октября 2011 г.

Christmas album -1 page

Все таки совесть у меня есть, она всю неделю мне упорно говорила, о том что я не выполнила задание Майи, точнее выполнила, но наполовину) Ну исправляться никогда не поздно ведь?!
Задание гласило, использовать:
. ткани ( любого размера и в любом виде)
- две картинки, которые Майя высылала
-краф бумагу
Майя, сказано сделано, виновата исправляюсь)





пояснить только хочу, что ткань у меня марля, как основа и как ипровезированное дерево ель)



За окном сегодня холодно, перед прогулкой долго смотрела в окно, на улице пасмурно и морозно, снег вот вот пойдет.. развесили с дочкой бумажных снегирей и снежинок на окна, чтобы веселей было встречать зиму.. и вот с таким настроением, появилась первая старничка в Christmas album, захотелось чего сказочного, домашнего и пушистого.. использовала картинки, основа ткань, тесьма, перья,  салфетку, масло.. блестки......

25 комментариев:

  1. Людочка, это удивительный сказочный мир... Все как будто в дымке. Как во сне. Мне та-ак нравится!

    ОтветитьУдалить
  2. Фантастическая страничка, Люда! Столько всего применено - настоящий микс-медиа! Удивительно гармоничное сочетание цветов. Домик любви великолепен!
    А текст добавлять планируешь или нет?

    ОтветитьУдалить
  3. Получилось очень празднично и романтично, очень рождество чувствуется! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Ого, какой праздник! Яркий и нежный одновременно!

    ОтветитьУдалить
  5. Майя спасибо- очень- очень лестно слышать такое!
    Маргарита, текст, нет, не думаю, вообще бы он хорошо вписался, но у меня все таки формат не очень большой альбома, это меня больше всего смущает,а я привыкла работать на больших площадях..
    Тамара, спасибочки, рада, что удалось передать настроение, которое должен нести этот альбом!

    ОтветитьУдалить
  6. Люда, поздравляю - процесс пощёл! Яркая, праздничная страничка на очень животрепещущую тему! Но я не поняла: а где картинки от Майи?

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо девочки)
    Ангел от нее, 2 картинки у меня ну ни как не помещалиь, еще сбоку у меняя ее бумага, но ее почти не видно.. я вот думаю, не прогадала ли я с форматом, ну тут реально 2 картинки ну никак не уместить бы.. МАйя, я не сильно нарушиила правила???

    ОтветитьУдалить
  8. Замечательная первая страничка!
    Такая вся "ожидательнопраздничная".
    Очень понравилась.

    ОтветитьУдалить
  9. так и знала, что ты будешь первой!:)
    здорово получилось! кажется, что это большущее такое панно. мне так понравился снеговичок, он такой трогательный, не могу:) еще очень здорово с перышками и окантовкой! отлично все придумано и сделано, настоящая маленькая сказка на страничке!

    ОтветитьУдалить
  10. Танюш)) ты мне льстишь, я далеко не первая, первая Катя по-мойму, потом- Света, ну и тд..
    Стока всего приятного наговорила.. ух так приятно вас читать девочки) Майя!! а я уже жду второе задание.. жаль, что завтра пятница только (хотя у меня завтра будет шикарный день) ,вообщем, хочу делать альбом, хочу праздника...)
    Людмила, Светлана -СПАСИБО!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. ой, девушка... ну что с тобой делать... Ла-адно, хватит и этих картинок. А бумагу на заднем фоне я приметила:) Люд, а ведь картинки можно и умен`шат`, и только часть от них брат`:)

    ОтветитьУдалить
  12. Люда, страничка праздничная какая!! Рождество приходит в дом....сказочно-волшебное счастливое Рождество!!! Молодец!!!! Нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  13. как, уже столько народа сделало первую страницу?! и где были мои глаза? у меня же, как обычно, кони только начали валяться... пойду собирать себя в кучку!

    ОтветитьУдалить
  14. Маечка, дорогая, я все поняла, я исправлюсь.. у меня вообще принтера нет.. мне подруга, что распечатала с тем я и работала..Ладно ладно на большом формате я запросто могу сделать с двумя картинками, вот возьму и сделаю)))))) я всегда в учебе приуспевала, буду исправляться)
    Юля спасибо!!

    ОтветитьУдалить
  15. Сказочная страничка получилась, яркая, позитивная, все самые положительные образы, очень нравится, молодец, так держать дальше!

    ОтветитьУдалить
  16. Очень-очень красиво и волшебно :)

    ОтветитьУдалить
  17. Даааа,красиво.
    А я как Вилли, ТОКА сабираюсь :).

    ОтветитьУдалить
  18. Людмила, классная страничка получилась!
    По домашнему теплая, сказочно уютная.
    Домик, где живет любовь, парит на пушистых крыльях навстречу праздничным дням.
    А у меня вообще маленький альбомчик 11х11см, как все поместить?:-)

    ОтветитьУдалить
  19. Люда, я разобралась насчёт картинок: Майя дала нам разные рисунки, поэтому я и решила, что Майиных картинок нет - мне-то Майя прислала совсем другие! А теперь я вижу и ангела, и бумагу типа крафт, да? Так что, свой вопрос про картинкам снимаю и просто наслаждаюсь праздничной атмосферой твоей работы!

    ОтветитьУдалить
  20. Люда, какая сказочная получилась страничка. Тебе получилось передать настроение - она действительно, домашняя, теплая. Очень понравилась. Замечательное начало!
    Я тоже уже сделала страничку, но пока еще не выложила ее.

    ОтветитьУдалить
  21. настоящая сказка - таинственная и в то же время яркая!

    ОтветитьУдалить
  22. да лАпа ты моя:)
    снегом занесло окно, так уютно.
    Странички настол`ко разные. И не сказат`какая лучше. Но обе волшебные.

    ОтветитьУдалить
  23. спасибо Маюш)))Жаль, что у нас за окном темным-темно(пасмурно), в квартире еще темнее, поэтому и фото получились мрачноватые, а вот сам альбомчик будет в очень нежных тонах, белый, голубой, розовый!я думаю что альбомчиков будет 2) ну раз такое дело, уже 2 первые странички есть)

    ОтветитьУдалить

Мне очень ценно и важно знать ваше мнение о моих постах и я с радостью читаю ваши комментарии! Спасибо вам за это! Если вы не зарегистрированы в Blogger, но вам есть, что сказать, вы можете выбрать в "подпись комментария" Анонимный и оставить комментарий. Но мне будет приятно узнать ваше имя и ответить вам лично!