воскресенье, 27 ноября 2011 г.

Куклотерапия)


Привет)
Вчера был очень интересный день)я была на семинаре-тренинге по семейным расстановкам, было безумно душевно и познавательно, но больше всего меня поразило упражнение, где мы из лоскутов, бусин и т.д. создавали свои куклы. В процессе мы должны были придумать ей имя, решить, себя ли мы делаем или другой образ и думать о волнующем и важном для нас. После того, как куклы были готовы, расстановщик, по каждой кукле  считывал всю информацию, это напрямую отражало, нашу жизнь, наш потенциал, цели, мысли и тд.. и что удивительно, у всех было 100 % попадание в точку.. У меня получилась бабуля, немного чудная, но свободная от всех и всего, живущая в свое удовольствие, состоятельная- вся в "Бриллиантах", и даже с короной на голове)) а чтобы это значило, пусть это останется в секрете))) а еще кукле можно задавать вопросы, разные! И получить на них вполне конкретные ответы, вот так)  вот такие удивительные эти куклы!

3 комментария:

  1. смешнючая кукла у тебя получилась:))
    интересная терапия. вполне логичная и понятная. думаю, абсолютно все, что мы создаем, отражает нашу внутреннюю суть. так что и скрап и куклы и альбомы - это все арт-терапия:)

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Танюш, ты правильно заметила, что все работы отражение нас и это терапия наиприятнейшая)

    ОтветитьУдалить
  3. Людочка, чудесный тренинг, куколке я тоже улыбалась! Забавная такая!))

    ОтветитьУдалить

Мне очень ценно и важно знать ваше мнение о моих постах и я с радостью читаю ваши комментарии! Спасибо вам за это! Если вы не зарегистрированы в Blogger, но вам есть, что сказать, вы можете выбрать в "подпись комментария" Анонимный и оставить комментарий. Но мне будет приятно узнать ваше имя и ответить вам лично!