понедельник, 28 ноября 2011 г.

Снежный ангел!


В одном снежном лесу, живет снежный ангел) она еще очень маленькая, но серьезна не по годам, ведь она охраняет покой и сон земных деток) но в свободное от работы время она, как и все дети мечтает о новом годе, увидеть деда мороза, ведь это ее родной дедушка, но в связи с его постоянной занятостью, они видятся только раз в году, в новогоднюю ночь) встреча уже очень скоро, но ожидание бесконечно) грустно немного.. и холодно..

Страничка в подарок одной замечательной девушке  по обменному проекту, устроителем которой является -Маргарита)
Ничего говорить больше не буду) но держа кулачки, жду комментария моего одаряемого, боязно немного, вдруг не понравится))

15 комментариев:

  1. Людочка, какая прелесть! Такое не может не понравиться, я так просто в немом восторге... Ты не воском заливала? Я на днях была на МК по воску... Очень похоже...
    А еще удивительное совпадение - у меня тоже есть страничка про Снежного Ангела, которую сделала как приглашенный дизайнер в одном блоге... Надо же как мысли сходятся...

    ОтветитьУдалить
  2. ой Рит спасибо большое) так приятно) нет это не воск, это очень красивая ткань так переливается) воск будет на другой страничке) я тоже прошла онлайн урок у Оксаны) уже воск прикупила даже)
    Спасибо еще раз за комплименты!

    ОтветитьУдалить
  3. Люда, про ткань я поняла.
    Я подумала, что елочка и лицо девочки залито воском... А я тоже хочу купить у Оксаны урок.

    ОтветитьУдалить
  4. Урок отличный, для меня был очень познавательный, я же новичок в этих делах.. а елка и лицо, там и акрил и текстурная паста)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая и интересная страничка, грустная немного, но встреча произойдет. Это же сказка :) твоя страничка обязательно понравится!

    ОтветитьУдалить
  6. Людочка, очень симпатичная картинка! Интересный сюжет !

    ОтветитьУдалить
  7. Ljuda, kak takoe mozhet ne ponravotsja?!!!!! Volshebno!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Люда, волшебная страничка! И вот теперь каждая из нас думает: "А вдруг это я, та самая девушка по обменному проекту?".
    Очень красиво! И так деликатно применила кружево... И девочка славная... Тронула очень твоя работа.

    ОтветитьУдалить
  9. ну все я спокойна) столько приятностей)
    Спасибо вам, мои дорогие)

    ОтветитьУдалить
  10. очень интересная страничка! девочка такая немного хичкоковского плана, являет собой интригу:) мне нравится фон, снежинчатое кружево и пуговка:)

    ОтветитьУдалить
  11. Люда, такая славная страничка!
    Все нравится в ней, и пуговица - супер!!!:)
    Кружево очень нежное, как и снежный, серьезный ангел!

    ОтветитьУдалить
  12. Как я пропустила такую красоту!!! Нежная, трогательная, прекрасная! Она просто не может не понравиться! История тронула до глубины души. )) Счастливица та, которой страничка предназначена!

    ОтветитьУдалить
  13. Таня, Марина, Лена, очень очень приятны ваши слова!!! Жду отклика после получения странички, очень интересно, какое оно оставит впечатление в жизни)

    ОтветитьУдалить
  14. Очень красиво и трогательно! Прям комок в горле!

    ОтветитьУдалить

Мне очень ценно и важно знать ваше мнение о моих постах и я с радостью читаю ваши комментарии! Спасибо вам за это! Если вы не зарегистрированы в Blogger, но вам есть, что сказать, вы можете выбрать в "подпись комментария" Анонимный и оставить комментарий. Но мне будет приятно узнать ваше имя и ответить вам лично!