среда, 2 ноября 2011 г.

Christmas album -2 page

Второе задание, вторая страничка, я была предельно внимательна к нему)) и применила все, что требовалось, а нужно было использовать:
Ноты, картинки Майи и.... тэги.

Это фото при свете дня) кто заходил раньше почувствует разницу)

Использовала много чего, все перечисленное выше, марлю, нитки, наклейки-гирлянды, салфетку... Вообще, пыталась импровизировать, насколько это получилось судить вам) рада любым комментариям...

15 комментариев:

  1. Какая добрая страничка получилась, а еще чувство будто в окошко чужое подглядываешь :)

    ОтветитьУдалить
  2. Серпантин, хлопушки... Так празднично, так по-новогоднему, так радостно. Людочка мне очен нравится. Все получилось. А тэг- снежинка? Ты там будешь писАть ?

    ОтветитьУдалить
  3. Мне очень нравится сочетание нежных фоновых цветов и ярких праздничных картинок! Еще очень-очень эти свисающие сверху "хвостики" - сразу вспомнинается, как в детстве украшали комнаты гирляндами из ваток и снежинок, свисающими на нитках с потолка)

    ОтветитьУдалить
  4. Людочка, как красиво и душевно получилось. У меня ощущение как будто дома празднично и тепло, наряжена елка, в воздухе витает новогоднее настроение, смотришь сквозь зимнее окошко в морозных узорах и видишь твою картинку!:))

    ОтветитьУдалить
  5. Люда, привет!! Наконец-то разобралась со своей работой, спешу написать тебе))
    На твоей страничке много деталей..а их можно долго рассматривать...я это люблю!!)) Морозные узоры, эти милые висюльки...добавили твоей страничке уюта, теплоты!! Нравится этот фон!!! Люда страничка однозначно ПОЛУЧИЛАСЬ!!! Молодец!!!
    *****
    Заглядывай и ко мне...я тоже готов!!)))

    ОтветитьУдалить
  6. да это же праздничное выступление! сверху вроде как занавес подобран, и утренник происходит:) а мы здесь, как детки в садике, сидим на маленьких стульчиках и смотрим на сцену:) хорошая страничка!

    ОтветитьУдалить
  7. Людочка, страничка очаровательная!
    Как будто в детство попала, когда все позвали Деда Мороза, он пришел и подарки раздает, а вокруг музыка, смех, гирлянды и хлопушки- праздник...
    Заявился Дедушка Мороз
    И такой он мне ларец волшебный преподнёс.
    Новогодние игрушки, свечи и хлопушки в нём,
    А весёлые зверюшки мой перевернули дом.
    Завели весёлый хоровод,
    До чего смешён лесной народ...
    Вот такая песенка сразу вспомнилась!
    Очень классно получилось!

    ОтветитьУдалить
  8. Люда, очень симпатичная страничка получилась! )))Похоже на новогодний театр. А я свою страничку доделываю. Чуть-чуть осталось ))

    ОтветитьУдалить
  9. Люда привет, пришла посмотреть на твою конфету но то что увидела в твоем блоге очень зацепило меня!!
    как красиво!!! очень хочу научится делать нечто подобное, но я не умею рисовать вот в чем большая для меня проблема, да и фантазией туго )))
    прошу у тебя несколько ссылок, чтоб набраться теории

    ОтветитьУдалить
  10. Люда, а я бы так твою страничку "рассказала": это сладкий сон, в котором добрый волшебник приподнимает ненадолго тайный пОлог, чтобы показать, что праздник - не за горами, и скоро всех нас ждут удивительные чудеса и подарки...

    ОтветитьУдалить
  11. О, Наташа, ты про полог... удивительно - я только что написала это сравнение к твоей страничке... Надо же ка мы в унисон...
    Людочка, твоя страничка замечательная! Действительно добрая и праздничная. Дед Мороз так кстати и красивейший тег...

    ОтветитьУдалить
  12. Люда, прелестная страничка получилась! И марля добавляет теплоты и сказочности!

    ОтветитьУдалить
  13. Ой девочки сколько вы всего приятного написали) погуляла я по вашим книжечкам, все такие разные столько всего, чего я еще не умею... но учусь у вас! Спасибо вам всем, что заходите в гости и пишите такие добрые слова)
    Яна, рада тебе в своем блого домике, поучиться можешь у всех девочек которые тут оставили комментарии, тут такие мастера.. а собрала нас в кучку Майя, она же тётя Трот и кошка.. слева есть ссылка на ее блог у меня) а еще я восторге от твоих зайцев, я вот так, точно не смогу сделать..очень очень понравились!

    ОтветитьУдалить
  14. Отличная страничка! Дед Мороз с подарком такой трогательный.
    А тэг со снежинкой какой отличный!

    ОтветитьУдалить
  15. Людочка, заходи ко мне за наградками ;)
    http://elenagolofaeva.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

Мне очень ценно и важно знать ваше мнение о моих постах и я с радостью читаю ваши комментарии! Спасибо вам за это! Если вы не зарегистрированы в Blogger, но вам есть, что сказать, вы можете выбрать в "подпись комментария" Анонимный и оставить комментарий. Но мне будет приятно узнать ваше имя и ответить вам лично!