суббота, 19 ноября 2011 г.

Christmas album -4 page


Всем привет)
Все готовятся к новому году, даже моя дочка, которой еще нет и 2 х годиков! От бабушек она узнала, что Дед мороз это- такой дед, который дарит подарки))  Они всегда спрашивают: "Что ты хочешь, чтобы тебе подарил дед Мороз?" Она отвечает: "куку" (куклу). Какую? Маааааааа (маленькую)))!  Деда Мороза  с куклой, она пока не дождалась и у нее теперь один вопрос ко всем: "Де -де Мо" (где дед мороз)?
А теперь по страничке-  у меня стразу родилась идея, ее и придерживалась, хотя признаюсь, хотелось взять мастихин  и наложить много краски, но нет немного краски, много пуговиц и кружево.  У меня классический утренник в детском саду, вокруг большой елки)

13 комментариев:

  1. Здорово!!!!! Сразу вспомнилис детские годы и Новогодние утренники. Людочка, славная страничка, а елка-то какая!!!! Супер!
    --------
    у тебя такая крОха - 2 годиков нет... и куклу ждет:))) ЛАпушка...
    Люд, ты обязана сшить дОче куклу - мягкую, яркую. берись, не откладывая. :)

    ОтветитьУдалить
  2. Люда, елка из пуговиц - какая славная идея! Очень необычно смотрится!И очень естественной она получилась рядом с детками.

    А мой сын год назад (в свои тогдашние 1 год и 9 мес) тоже получал первые знания о деде Морозе. Но только она называл его "дедедь", почему-то по представлениям Миши этот самый дедедь мог делать "шюшь" (салют). А в качестве подарка неизменно просились "хлипп" (хлеб) и "кища" (книжка)

    ОтветитьУдалить
  3. Люда, славная страничка получилась!!! Пуговичная елочка хороша!!
    Маленькие такие все забавные!! Наслаждайся этим временем!! Моему сыну 16-ый год, давно уже выше меня.. как спросит:"Мам, чего мне Дед Мороз подарит?" Хоть стой - хоть падай!! ;)) Прикалывается))

    ОтветитьУдалить
  4. Людочка, чудесная страничка получилась. Очень необычно. Я опять детство вспомнила! Здорово! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Всегда с нетерпением жду субботу, и ещё ни разу не обманулась: столько выдумки и фантазии, так у всех по-разному придумано и при этом одинаково красиво и интересно, что просто не могу не сказать: какие вы все молодцы!
    Люда, в твоей страничке столько фантазии и яркого праздника, что я понимаю: радость - она в душе каждого из нас! И как хорошо,когда она находит такой выход! Молодец!
    Юля, мои девочки - 23 и 28 лет - до сих пор с радостью находят свои подарки под ёлочкой (по-другому и не хотят: Новый Год всё-таки!)

    ОтветитьУдалить
  6. ух, ты! какая елка пуговичная!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки спасибо) так приятно вас читать)
    Майя сошью обязательно, но если Алиса просит что то, это совсем не значит, что ей это надо и она будет играть) игрушкам она предпочитает живое общение) Ну кукла это святое, она должна быть)
    Девочки дети это счастье и сколько бы им не было лет, они всегда ждут волшебства) Мне самой скоро будет 30, а я все верю в сказки,верю всей душой, что если загадать желание в НГ ночь, оно непременно сбудется и ведь сбывается, и как потом не верить)
    Девочки спасибо! Мне ваша похвала, как бальзам на душу)
    Иду к вам в гости на смотрины)

    ОтветитьУдалить
  8. ОООООО! Люда,я в восторге! Идея утренник в детском саду - классная! Елка из пуговиц - просто покорила. Девчонки,каждая из вас покоряет чем-то и дарит какие новые идеи регулярно за что я благодарна!

    ОтветитьУдалить
  9. здорово как с пуговками! дети у всех по-разному выглядят на страницах, интересно:) кружево сверху очень красивое, как сложеный занавес на сцене:)
    мне давно нравится эта идея, объекты из пуговиц, даже хочу обыграть ее в открытке:)

    ОтветитьУдалить
  10. какая классная страничка! Идея с пуговками здоровская :) Очень нравится ее рассматривать!

    ОтветитьУдалить
  11. Девочки спасибо за комментарии)
    Таня, я тоже люблю пуговицы) А елка сразу родилась такой в голове, думала буду не одна такая, а нет, у всех все очень индивидуально!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. "В лесу родилась елочка, в лесу она росла..." так и запела я сразу, только взглянув на твою страничку. Чудесный новогодний хоровод! Елка - чудо!

    ОтветитьУдалить
  13. Люда, страничка понравилась очень! Так хорошо от неё. И я почему-то вспоьнила не детский сад, а ёлки у наших бабушек. Они были такие старые девы ( аж 3 штуки) - родные сестры моей бабушки. И так как бабули в моем детстве не было, то они с радостью заменяли её мне и моим двоюрдным братьям. Вот у них то и была такая ( на мой взгляд винтажно-пугвичная) елка.

    ОтветитьУдалить

Мне очень ценно и важно знать ваше мнение о моих постах и я с радостью читаю ваши комментарии! Спасибо вам за это! Если вы не зарегистрированы в Blogger, но вам есть, что сказать, вы можете выбрать в "подпись комментария" Анонимный и оставить комментарий. Но мне будет приятно узнать ваше имя и ответить вам лично!