вторник, 20 декабря 2011 г.

Снежная вуаль..


Всем привет) 
 моя новая страничка.. Маюша, если ты читаешь это сообщение, то не думай, что я занимаюсь чем угодно только не альбомом, я занимаюсь- всем параллельно)
Альбом во всей красе, будет ближе к НГ)
Прошел не один месяц с начала увлечения микс медиа.. и сейчас я понимаю, какой я была смешной и наивной, полагая, что все так просто и легко.. сейчас чтобы сделать фон который меня бы устроил, я тружусь, порой не один день.. но и сейчас я понимаю, это только начало пути и впереди меня еще ждет масса открытий..
На этой страничке я использовала все: вырезки, салфетки, масляную пастель, долго она у меня пролежала без дела, а тут очень оказалась кстати.. а если присмотреться, то увидите у девушки на голове вуаль, очень хорошо она легла...

7 комментариев:

  1. Люда, волшебная страничка! Твои работы в микс-медиа все серьезнее и серьезнее. Вуаль, да, очень хорошо легла! Фон очень интересный. Мне нравится! )))

    ОтветитьУдалить
  2. Людочка, ну как так можно гармонично все соединить? Восхищена и поражена! Фон, коллаж.. так и хочется узнать что ты говоришь этим?..

    ОтветитьУдалить
  3. здорово! очень красивый, таинственный коллаж

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, читаю вас и улыбаюсь! спасибо, что находите минутку, сказать, что вы думаете, глядя на мои работы!!!
    Рита, ты знаешь, я в своих работах, стараюсь выразить свое настроение, это цвета, картинки.. все важно.. когда я делаю работы осознано и серьезно, в них многое вложено! сказать в двух словах о чем говорит эта работа невозможно! скорее каждый подумает о чем- то своем, а я этого и хотела!

    ОтветитьУдалить
  5. Людочка, красиво как...! Мне очень интересно увидеть картинку "в живую"))

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка, с удовольствием покажу) приезжай в гости)
    спасибочки, за приятности!

    ОтветитьУдалить
  7. Блиин!
    вуаль видно отлично!!!
    вся картинка просто замечательная все в ней гармонично

    ОтветитьУдалить

Мне очень ценно и важно знать ваше мнение о моих постах и я с радостью читаю ваши комментарии! Спасибо вам за это! Если вы не зарегистрированы в Blogger, но вам есть, что сказать, вы можете выбрать в "подпись комментария" Анонимный и оставить комментарий. Но мне будет приятно узнать ваше имя и ответить вам лично!