пятница, 23 декабря 2011 г.

Christmas album!


Друзья, вот и закончен проект по созданию альбома. Это время было для меня незабываемым, насыщенным на новые впечатления, у меня появились новые друзья!! а это важнее всего! спасибо всем, кто заходил, комментировал- все это, придавало сил, поднимало настроение и хотелось творить! творить! творить!
Маюш, тест так и не лег на странички альбома, я пыталась его включить, но он упорно не ложился, был не кстати) но текст в самом альбоме есть-это теплые слова пожеланий от девочек по проекту и других творческих людей) так что альбом завершен и он наполнен, моими эмоциями, иллюстрациями и добрыми словами! Всех с наступающим новом годом!!!!! и приятного просмотра!!

">

10 комментариев:

  1. Людочка, поздравляю с окончанием проекта! Посмотрела фильм ))Здорово - с музыкой! Только быстро закончился, а я расположилась поудобнее ))) Увидела краюшек своей АТС-ки. ))) Очень приятно, что ты вложила ее в свой замечательный альбом. Он у тебя очень милый, теплый, многослойный. И обложка тоже в тему альбома. Мне очень понравилось. Фильм пересмотрела раза 3. )))

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, спасибо)да, ролик получился очень коротенький) но лучше так, чем просто фото,тем более для тех кто хочет рассмотреть тщательнее, можно заглянуть на каждую страничку в блоге) Спасибо большое еще раз до добрые слова) а АТс будет хранится теперь в этом альбомчике среди других открыточек!

    ОтветитьУдалить
  3. Люда, поздравляю: большое дело сделала! Теперь можно немного и расслабиться в предвкушении праздников... Как здорово, когда видишь знакомые альбомчики с уже полученными открытками - сразу чувствуется: праздник - рядом... Ещё раз - с наступающим и - прекрасного настроения!

    ОтветитьУдалить
  4. Людочка, поздравляю тебя, твою семью с наступающими праздниками !!!!!
    Какой замечательный альбом у тебя получился. Так хочется фильм подлиннее :))) Музыка, страницы альбома, так радостно. Спасибо: )

    ОтветитьУдалить
  5. Людочка, с удовольствием любовалась твоим чудесным альбомом под замечательную музыку! С окончанием проекта! Успехов в творчестве и с наступающими праздниками! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Людочка! Сколько захожу к тебе чтобы альбом посмотреть, а ролик не загружается. Неужели это только у меня?

    ОтветитьУдалить
  7. Леночка, спасибо тебе большое!!
    Рита, что- то с видео моим стало.. даже не знаю, толи у меня тут (на отдыхе инет такой) толи само видео зависло.. буду разбираться по приезду домой, тут у меня ни фото, ни скорость инета, не позволяет этим заняться!

    ОтветитьУдалить
  8. Люда, у тебя, мне кажется, получился самый светлый и радостный альбом про Праздник!

    ОтветитьУдалить
  9. Тамарочка, спасибо большое!!!! Очень приятно, вообще все альбомы просто заглядение, выделить кого то, даже сложно!! у всех, свой неповторимый стиль!

    ОтветитьУдалить

Мне очень ценно и важно знать ваше мнение о моих постах и я с радостью читаю ваши комментарии! Спасибо вам за это! Если вы не зарегистрированы в Blogger, но вам есть, что сказать, вы можете выбрать в "подпись комментария" Анонимный и оставить комментарий. Но мне будет приятно узнать ваше имя и ответить вам лично!