пятница, 14 сентября 2012 г.

Парижский музей кукол!


























14 комментариев:

  1. вот такие куклы меня пугают до дрожи! я бы их только в фильмах ужасов снимала:))

    ОтветитьУдалить
  2. Люда, ты знаешь, у меня близкая подруга кукол боится (в доме нет ни одной!), и почему-то их боится мои младшая (уже взрослая)дочка... Мне непонятна эта ситуация, тут какие-то глубинные процессы. А вот я сама кукол обожаю! Наверное, это всё-таки связано с тем, что в своё время я в них не наигралась (первую куклу мне подарили почему-то только в 8 классе, а до этого были только зверики, которых я и по сей день нежно люблю). Я бы и одна пошла в этот музей и провела бы в нём весь день: это ведь безумно интересно! Спасибо тебе за фотографии!
    P.S. Правда, слишком реалистичных кукол, напоминающих восковые фигуры, не люблю. На одном из фото есть такие (а они и сделаны по фото - может, Вилли их имела в виду: к ним у меня те же чувства, что и у Тани)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, может быть это действительно, что-то необъяснимое) не даром же говорят, что ночью куклы оживают и то, что у них есть душа))) у меня много кукол сейчас дома) и многих моих кукол боится муж) ну как боится, говорит, боже, что они такие страшные))) но из дома их пока не просит убирать) он же мужчина, борется со своими страхами)

      Удалить
  3. Обожаю таких кукол, но правда есть в них что такое от чего хочется сказать бррр, может это их история, а может взгляд, но когда присмотришся и привыкнешь - они очень даже не страшные:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, согласна! они и в правду не страшные, но энергетика у них каждого своя, лично мне, тоже не всех бы хотелось иметь у себя дома! но смотреть на них, это великое удовольствие! Хорошо, что есть музеи)

      Удалить
  4. Аналогично, тоже побаиваюсь. Какой-то странный и необъяснимый страх. Не хотела бы, чтобы дома было столько кукол, а уж ночь в кукольном музее, что-то из разряда фильма-ужасов!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, не бойся, злых кукол не бывает, а если и бывают, то скорее всего, делают таковыми их, хозяева -люди!

      Удалить
  5. Какие замечательные куклы! Странно, откуда у людей страх... я бы и ночью там погуляла бы )))

    ОтветитьУдалить
  6. oh porAdovala:) Spasibo, Ljudochka. Antikvarnaja kukla - moja ljubov`. ja ih kollekcioniruju.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маюш, я знала, что ты оценишь!!!! Показала бы свою коллекцию!!!! я думаю, многим было бы это очень интересно!

      Удалить
  7. Привет! А мне понравились куклы! ну если чесно мне непонятно почему такой страх? это же просто кукла - игрушка была в те времена у детей, в них играли ..... А мы сейчас коллекционируем , ставим в стеклянный шкапчик бедных куклех, вот и смотрят они оттуда ( из шкапчика) на нашу жизнь....
    Люда ,утащу себе несколько фоток ?))))))

    ОтветитьУдалить
  8. Олечка, конечно забирай картинки! Разве тебе можно отказать?!))))

    ОтветитьУдалить

Мне очень ценно и важно знать ваше мнение о моих постах и я с радостью читаю ваши комментарии! Спасибо вам за это! Если вы не зарегистрированы в Blogger, но вам есть, что сказать, вы можете выбрать в "подпись комментария" Анонимный и оставить комментарий. Но мне будет приятно узнать ваше имя и ответить вам лично!