пятница, 19 октября 2012 г.

Тайна склеенных страниц. Финал!

Доброе утро)
Вот и подошел к концу проект с Майей, по созданию art booka на свободную тему.. У меня она Хелоуиновская, немного мистики, немного страшилок и вуаля мой бук готов.. Мне было очень интересно его делать.. во- первых, скажу честно, каждый такой проект это неоценимый опыт по изучению техник, пройдясь по всем блогам участников, я не нашла ни одной похожей темы, техники, более того, сохранила себе несколько ссылочек и буду кое что пробовать... Что из этого выйдет, увидим..
Похоже, что микс медиа меня увлек надолго, столько идей в голове. столько всего хочется попробовать... ух.. пошла собирать новый бук, точнее хочу оформить незаконченные работы, а потом уже делать новый, очень хочется тканевый, как у Майи, благо тканей у меня море)))
Маюша, спасибо тебе еще раз, за вдохновение, новые знания и новые знакомства! Обнимаю тебя и всю нашу чудную компанию)












22 комментария:

  1. Люда, я тебе говорила, что он мне ужжасно нравится, и еще раз повторяю - нравится так, что тоже в скором времени начну делат` эстетический страх :) Стаким удовол`ствием еще раз полистала твою книгу.
    Обложка настораживает и привлекает : " открой меня ... ":)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Майя, так приятно) я помню твой прошлогодний бук на хелоунивскую тему, он был очень крут, пойду, кстати, полистаю его еще раз!

      Удалить
  2. Люда-работа очень впечатляет! обложка яркая!притягивающая!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень понравилось все, ну то есть совсем все, цвета, подборка, настроение - красота.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, очень приятно, что тебе понравилось!

      Удалить
  4. Книга - бомба:) В двух словах: жутко прекрасно:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) на счет жутко-прекрасно, так и было задумано, рада, что удалось воплотить идею)

      Удалить
  5. Людочка, я от твоего бука в восторге! Ну до чего хорош!
    Вот читала комменты к твоим страничкам - некоторые с опаской относятся к этой теме, некоторые с восторгом... Таких, кажется, больше. И я с ними.
    У меня ощущения, что открывая очередную страничку, расположение картинок может меняться... До такой степени эти персонажи живут своей жизнью...
    Спасибо тебе большое за компанию! С тобой очень приятно!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Риточка и тебе спасибо) за комплименты! компания у нас чудесная, я уже писала, что участвую в проектах больше из -за теплой копании, очень многому можно научится у каждой из нас.. вдохновится, да и просто приятно пообщаться!

      Удалить
  6. Очень необычная, оригинальная и красивая книга получилась. Обложка немного неожиданная для меня. Я ожидала, что она будет перекликаться со страничками))) Ну, в принципе, оно, наверное/,так и есть. Лицо дамы тоже немного необычное)))) и красное и черное также есть что-то мистическое))))) Люда, ты такая креативная, немостря ни на что. Когда ты время-то находишь с двумя крохами??? И мне этот твой настрой очень импонирует, многие в твоей ситуации делают в творчестве перерыв))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо) на счет, как я все успеваю, скажу только одно, тот кто хочет, тот всегда найдет время на все) на отдых только мало остается (именно полежать и ничего не делать), хотя, лично я, отдыхаю когда занимаюсь творчеством!

      Удалить
  7. Людочка, как же тебе удалось сделать потрясающий во всех отношениях арт-бук! Очень оригинальный по своей идее и оформлению! Так интересно рассматривать все странички, углубившись в тайну и мистику твоего рассказа! Обложка - финальный триумф! :-))))

    ОтветитьУдалить
  8. Необыкновенно: и страшно, и притягивает одновременно! Оригинально и по замыслу, и по воплощению!
    Очень рада знакомству и совместной работе на проекте!

    ОтветитьУдалить
  9. Обложка клёвая! такая выразительная! Поздравляю с завершением арт-бука! Он конечно совершенно необыкновенный!

    ОтветитьУдалить
  10. обложка знойная, зазывает заглянуть внутрь:) а внутри сплошь мистика и мистерия:) очень крутой бук! поздравляю с завершением!

    ОтветитьУдалить
  11. Девочки, всем огромное за отзывы!!! очень ценно знать, что вы заходите ко мне я вам очень рада!!!

    ОтветитьУдалить
  12. У меня нет слов просто! Это действительно жутко прекрасно! или страшно красиво :)))))) И согласна, что многие с опаской относятся к этой теме,и я наверно в их числе, но притягивает она безусловно. Я всегда любила фильмы и книги про вампиров :) А глядя на странички, вспомнила мульт - Труп невесты вроде называется, не знаю почему:)))))) Здорово в общем, книга суперская, таинственная и необычная!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, спасибо большое за такой комментарий, очень рада, что тебе было интересно наблюдать за созданием моего бука) и что он тебя не разочаровал, в конечно итоге! и рада, что нас этот проект познакомил, я теперь бегаю к тебе в блогодомик любоваться на твоих мышек!!!

      Удалить

Мне очень ценно и важно знать ваше мнение о моих постах и я с радостью читаю ваши комментарии! Спасибо вам за это! Если вы не зарегистрированы в Blogger, но вам есть, что сказать, вы можете выбрать в "подпись комментария" Анонимный и оставить комментарий. Но мне будет приятно узнать ваше имя и ответить вам лично!