среда, 31 октября 2012 г.

Тринадцать!!!!!!!!!!!!

Привет)
И кто сказал, что число 13 не счастливое?!
Сегодня 31.10 день, когда я обещала разыграть "страшно" красивый блокнотик) и вот, Алисик   мне помогла и вытащила счастливой маленькой ручкой, номер, под которым записан победитель) и Это Анечка, очень талантливая девушка! Анюта, поздравляю и жду адрес куда отправлять приз)
Lyudmilafomina@yandex.ru моя почта.
Всем спасибо за участие!!! И очень рада, вас всегда видеть у себя в гостях!!!
P/s  тебя страшилка, а то другим обидно будет)))



10 комментариев:

  1. Ура поздравляю Анюту!!!Она такой креативщик просто!!!!Очень рада за нее!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Люда спасибо за розыгрыш! а кто выиграл- поздравляю!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Люда, спасибо за возможность, а Аню поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, ура !!!
    Здорово! Девочки, 13 -это нормально. Мы пока в дом непреехали, 10 лет жили в 13 квартире )))
    Люд, пишу письмо )

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки всем спасибо!!!! это далеко не последняя конфетка!!!! заглядывайте в гости!!! я вами очень всеми дорожу и люблю ваше творчество!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень рада за Аню, а я жду и надеюсь...
    Спасибо, Люда!

    ОтветитьУдалить
  7. поздравляю Аню)
    Людмила, спасибо за розыгрыш!

    ОтветитьУдалить
  8. ОК, Люда , страшилка : когда-то давно, когда моему сыну было 3 года ( сейчас ему 16), мы поехали в Крым, в Евпаторию, там для мелких был хороший климат. Природа там скучная, с маленьким ребенком по развлечениям особо не походишь... Короче, делали долгие пешие марш-броски. Искали и фотографировали все необычное и интересное ( и , по ходу, придумывали истории про то, что видим ), и вот, в один из дней, мы нашли старый заброшенный дом. Деревянный, с пустыми окнами, со скрипящими дверями… Придумали историю про привидения…Короче, сын той дорогой больше не хотел ходить. А недавно, уже взрослый, нашел похожий дом, оказывается, он все помнит )

    ОтветитьУдалить

Мне очень ценно и важно знать ваше мнение о моих постах и я с радостью читаю ваши комментарии! Спасибо вам за это! Если вы не зарегистрированы в Blogger, но вам есть, что сказать, вы можете выбрать в "подпись комментария" Анонимный и оставить комментарий. Но мне будет приятно узнать ваше имя и ответить вам лично!