пятница, 23 ноября 2012 г.

Детские воспоминания)

Привет мои хорошие)

Многие знают, что у меня двое деток) девочка и мальчик)
Когда у меня появилась Алиска, нам друзья подарили книгу для записей, но она рассчитана на короткие записи, рост, вес, первый зуб и тд, и место в ней быстро кончилось)
Тогда, я заказала одной очень талантливой мастерице, сделать Именной блокнот для Алисика.
 Моя цель была писать туда все, что интересного происходит с малышкой, вообщем разные истории) и в лет 16, я хочу подарить этот дневничок ей! Думаю, ей будет интересно почитать) а мне будет, что вспомнить! Записей с каждым днем все больше, и видимо через пару лет придется начинать новый том! 
А пока  кое что из этого..
Стоит она перед зеркалом и целуется с ним, приговаривая: Как же я тебя люблю!!! Я спрашиваю: кого? Она показывает на свое отражение, и говорит:-  "Вот эту девочку"!!!)))

А еще она страшная хвастушка, я уже не говорю про платья, украшения и тд.. были мы на площадке детской и на высокой горке хотели прокатится, внизу дедушка одного из мальчиков ловил всех деток, так вот Алиса будучи наверху, как закричит гордо: -" А у меня новые трусы"!!! Все рассмеялись, я покраснела, а Алиса гордо поехала вниз)

У Тимурика тоже появился свой именной блокнот, его уже сделала я сама! И хвастаюсь, в нем недавно появилась первая запись "Мой малыш мне стал улыбаться! Это такое счастье"

И так как  мне сейчас близка детско-мамская тема, что получился у меня такой вот блокнотик, я думаю, туда отлично впишутся истории какой нибудь маленькой озорницы!!!



Это фото, наиболее правдоподобно передает цвет ткани, какая- то она сложная, сделала миллион фото, а достоверно получилось только на этом)

Мягкая обложка, цветные листы, все проштампованы, есть закладочка и два кармашка!
Продается! 

А вы многое помните из детства ваших деток, Поделитесь интересными моментами, а?!

10 комментариев:

  1. и этот такой хороший!
    про деток) я вот во второй год сына решила делать проект 365) поэтому старалась что-то фоткать и записывать каждый день) сделала только три месяца) но все записи и фотографии ждут оформления) на следующий год я уже раз в месяц большую страницу делала) там побольше страниц, но все-равно еще не до конца) но очень интересно смотреть и читать) все так забывается) так что писать надо однозначно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень классная идея, но требующая много времени, хотя, как знать.. мой дочери уже три года, и глядя на все творения (альбомы) решила сделать один сделать по трем годам) а сыну, уже хочу делать каждый год по маленькому альбомчику! и и дочке после трех начну так же!1 год один альбом!

      Удалить
  2. Людочка, какой нежный блокнотик получился! Цвет необычный для девчячьего блокнотика, но тем и хорош! Из детства старшего (ему сейчас 12) почему-то сразу вспомнились неприлично-смешные истории:) а в моментах младшей я купаюсь ежедневно, нам сейчас 2,5 года. В прошлом году делала декабрьский дневничок, тоже с записям, фотками, билетиками и чеками, дети читают/смотрят часто, особенно сейчас в преддверие нового года, в этом декабре тоже не буду лениться, усе запишу и зафоткаю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо! я после твоего шикарного альбома с бисером в переплете, решила сделать дочери к трем годам подобный альбом) я от скрапа конечно очень далека, но попробовать думаю стоит)

      Удалить
  3. Очень романтичный, нежный блокнот! Дарю Награду за Ваши труды))) http://handmadebijouterie.blogspot.ru/2012/12/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, спасибо огромное!!! зайду заберу, очень приятно!!!

    ОтветитьУдалить

Мне очень ценно и важно знать ваше мнение о моих постах и я с радостью читаю ваши комментарии! Спасибо вам за это! Если вы не зарегистрированы в Blogger, но вам есть, что сказать, вы можете выбрать в "подпись комментария" Анонимный и оставить комментарий. Но мне будет приятно узнать ваше имя и ответить вам лично!