воскресенье, 30 декабря 2012 г.

С новым годом!!!

Дорогие мои друзья)
Такой замечательный день впереди, мой самый любимый праздник, единственной день в году, когда я становлюсь ребенком,  верю в деда мороза и новогодние чудеса)
Когда я бегу, как маленькая, и заглядываю под елочку в поисках моих подарочков)
Это единственный день в году, когда шампанское вкуснее всего на свете, а конфеты можно лопать не задумываясь о фигуре)))
Вообщем- это чудесный день)))
И я, как все, люблю подводить итоги уходящего года, он был замечательный, насыщенный интересный) много всего свершилось, а еще больше ожидается в новом году! Поэтому, желаю себе и вам, всего самого доброго, чудесного, позитивного, вдохновенного и красивого!!!!
И спасибо вам всем, за творчество, которое меня вдохновляет, во всем его проявлении, за комментарии у меня в блоге и за незримое присутствие)))
Я вас всех люблю и всегда рада общению!!!
Счастливого нового года!


20 комментариев:

  1. Людочка, спасибо за поздравления! с наступающим Новым Годом! пусть он подарит множество чудес тебе и твоей семье!

    ОтветитьУдалить
  2. Людочка, пост будто про меня! С наступающим тебя и пусть чудеса случаются почаще ))))

    ОтветитьУдалить
  3. Дорогая моя Людочка! Желаю тебе от всего сердца в Новом году невероятных творческих успехов, огромного вдохновения, кучу подарков))) и положительных эмоций! Пусть каждый день будет полон сюрпризов, пусть твое творчество оставит неравнодушными как можно больше людей и появятся новые клиенты ( и не пропадут старые)))!! Пусть будет здоровье в избытке, а проблемы в минусе! Счастья, удовольствий, приятных неожиданностей!!! Цем, Даша.

    ОтветитьУдалить
  4. Людочка, с Наступающим! Всего самого-самого доброго в Новом году! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Людочка спасибо за поздравления! Я тоже поздравляю вашу семью с наступающим новым годом! Тебе творческих успехов и семейного благополучия!

    ОтветитьУдалить
  6. Людмила,с Новым годом!!! Счастья, любви, удачи, всего самого наилучшего!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Люда, спасибо большое за поздравления!!! Очень приятны такие теплые слова!!! тебе хочу пожелать, чтобы волшебство вошло в твой дом сегодня и осталось навсегда с вами ))))))

    ОтветитьУдалить
  8. Людочка, С наступающим Новым Годом! Счастья, Вдохновения, Творческих успехов, мира и гармонии))) Обнимаю тебя)))

    ОтветитьУдалить
  9. Людочка, С Новым годом, дорогая !!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Людочка! С Новым годом!!! тебе и твоей семье - счастья, добра, радости, а главное - здоровья!!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Людочка, с Новым годом !!! Пусть мечты сбываются !!!

    ОтветитьУдалить
  12. Людочка, с наступившим Новым годом!!! Счастья, радости, душевного тепла, гармонии и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  13. Людочка, спасибо! С Новым Годом! С новыми надеждами, с новыми планами и новыми мечтами! Пусть всё сбывается, и жизнь радует своими подарками, сюрпризами, красотами и неизведанными странами! А потому - мечтай, и пусть всё исполнится!

    ОтветитьУдалить
  14. Людочка, поздравляю тебя с чудесным волшебным праздником!
    Желаю сохранить такое состояние души на много-много лет!
    Здоровья тебе и счастья!

    ОтветитьУдалить
  15. Друзья, всем огромное спасибо за поздравления!!! я вас очень всех люблю и восхищаюсь вами!!! Пусть новый год, для всех без исключения, будет счастливым!!!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Потерялась в каком посте оставить поздравления, столько всего пропустила интересного:) Люда, с наступившим Новым Годом и Рождеством! Пусть в конце этого года, за рюмочкой чая или бокалом шампанского, вспоминая прошедший год, захочется сказать, до чего же был хороший год, надо повторить. Пусть все удается, здоровья близким и конечно нового творчества:)

    ОтветитьУдалить
  17. Люда, с новым годом! ты так восхищенно о нем говоришь! это прекрасно! пусть сбываются твои мечты и много и часто!

    ОтветитьУдалить
  18. Так приятно вас всех читать и видеть в гостях!!!!!!! спасибо вам огромное!!!! Пусть все наши пожелания непременно сбудутся!!!

    ОтветитьУдалить

Мне очень ценно и важно знать ваше мнение о моих постах и я с радостью читаю ваши комментарии! Спасибо вам за это! Если вы не зарегистрированы в Blogger, но вам есть, что сказать, вы можете выбрать в "подпись комментария" Анонимный и оставить комментарий. Но мне будет приятно узнать ваше имя и ответить вам лично!