пятница, 15 марта 2013 г.

СП.

Друзья, добрый вечер)
Сегодня заканчиваются 2 недели нашего проекта, по условиям, кто прислал мне фото блока с капталом получили третий этап на почту! Много ли отстающих? Могу дать еще два дня на доработки, но только два дня!) Ну так что?

31 комментарий:

  1. вот так сюрприз! А я то бежала-бежала, догоняла-догоняла, думала, что в эту пятницу уже завершается СП ))) а оказывется еще целая неделя впереди ))) Думаю сегодня-завтра уже выложу конечный результат.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, кто внимательно читает, тот никуда не спешит))) а разве плохо, что ты раньше других закончишь свой блокнотик? во всем есть свои плюсы!!!!

      Удалить
  2. Да, пожалуйста, еще пару дней! Не ругайте сильно отстающих - мы стараемся! Доделываем.

    ОтветитьУдалить
  3. Людочка, я так рада что попала в Ваш блог - очень приятно познакомится с Вашим творчеством - прекрасные работы!!!!! Ну где же я была раньше?????? - я тоже хочу себе такой блокнотик..... - а третий этап только в личку на почту, саму обложку??? И ещё для меня осталось непонятным - каптал - синяя нить идет по корешку или внутри листов? или как хочешь на ту или на на другую сторону???уфффф закидала вас вопросами - эмоции..... - пошла любоваться у вас красотой!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инга, спасибо, а я рада, что нашла ваш блог!!!! Да все верно, третий получить только тот, кто вовремя сделал два! про каптал.. Синяя нить заходит с наружи в дырочку каждого миниблока и выходит внутрь, далее наверх, ну все, как написано) если не очень понятно можно видео поискать в инете!

      Удалить
  4. Людочка, я выслала на почту) вот)

    ОтветитьУдалить
  5. А я вчера доделала! Попробую сегодня сфоткать и отправить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все! Сфоткала... там чуть ошибки ;)))) http://cvetnyekarandashe.blogspot.ru/2013/03/blog-post_17.html

      Удалить
  6. я оформляю до конца и отчетик соответсвенно в блоге покажу)

    ОтветитьУдалить
  7. Людочка, я уже всё сделала, даже два сразу: А6 для дочки и А5 со страничками плотной бумаги для пастелей (на арт-бук), с саморазрисованными форзацами, для себя. Завтра сфотографирую посветлу и выложу. Огромное спасибо за проект!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка, вот мои блокноты, оба в одном посте.
      Огромное спасибо за проект!!! Теперь я фанат блокнотов!!!

      Удалить
  8. Та-ак.... ну я среди глубоких отстающих....... Но я не отказываюсь))) ни от мысли доделать (когда-нибудь), ни от желания показать (сразу же по завершении)... И вот тогда я приду и буду канючить)))) В любом случае спасибо уже за те два - вразумительных и вдохновительных этапа -, что остались со мной!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. так смешно про "канючить". Ань, обязательно надо делать и доделать - процесс наслаждает, а уж результат того стоит!!!

      Удалить
  9. А можно мне третий этап? Ну, пожалуйстаааа......

    ОтветитьУдалить
  10. Людочка, привет!!! я его сделала, ла-ла-ла!!!!!!!! http://sdelanoslubovyu.blogspot.ru/2013/03/blog-post.html Спасибище тебе!!!

    ОтветитьУдалить
  11. У меня тоже все готово! Вот тут отчетик (на почту тоже послала на всякий случай): ПОЛЕТЕЛИ

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки, простите, но выложить готовое смогу только завтра! Все готово у меня, но я не дома!

    ОтветитьУдалить
  13. Люда, огромное спасибо за проект!
    Мой блокнот здесь http://hesi-hause.blogspot.ru/2013/03/blog-post_21.html

    ОтветитьУдалить
  14. Люда, я свой сделала, но погода такая, что не сфотографировать( можно завтра отправить?

    ОтветитьУдалить
  15. Люда, прошу прощения, но я отстаю... Никак не могут "ужиться" вместе выбранная скрап-бумага и ткань... все кручу-верчу, пытаюсь выкрутиться)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мой блокнотик готов! http://my-real-passion.blogspot.ru/2013/03/blog-post_24.html

      Удалить
  16. Ура! Я сделала его! Людочка, спасибо за проект!!! Узнала очень много нового и многому научилась! )))

    ОтветитьУдалить
  17. Людочка я тоже сделала,спасибо тебе большое за чудненький проект))) ЗАХОДИ КО МНЕ В ГОСТИ http://petrovagalja.blogspot.ru/2013/03/blog-post_23.html

    ОтветитьУдалить
  18. Людочка, спасибо! не знаю в какой теме отчитываться) я его сделала http://cvetichka.blogspot.com/2013/03/blog-post_23.html

    ОтветитьУдалить

Мне очень ценно и важно знать ваше мнение о моих постах и я с радостью читаю ваши комментарии! Спасибо вам за это! Если вы не зарегистрированы в Blogger, но вам есть, что сказать, вы можете выбрать в "подпись комментария" Анонимный и оставить комментарий. Но мне будет приятно узнать ваше имя и ответить вам лично!