пятница, 22 марта 2013 г.

Кукольники и мишкоделы- это для вас!!!

Всем приветик!!! По мимо моих творческих пристрастий я еще веду творческую деятельность в журнале Dear Dolly о куклах, мишках и т.д. Для наших читателей появилась еще одна чудесная возможность  выйти на международный рынок!
Участвуйте в нашем новом конкурсе! Пусть о вас узнают все!
Автор Евгения Хамуляк

Дорогие друзья! 

С радостью спешим сообщить вам о старте нового проекта "Алло, мы ищем таланты".
Если вы талантливы, амбициозны и уверены в своей индивидуальности, присылайте фото пяти своих работ на адрес deardolly.magazine@gmail.com в срок до 20 апреля 2013 года!!!! И не забудьте указать свои координаты блога, магазина или страницы в социальных сетях.
Победитель получит возможность бесплатно разместить информацию-модуль ( рекламу) на 1/4 полосы журнала- каталога,который увидит свет на Международном фестивале 5 июля в Барселоне!
Победителя определить команда Dear Dollу.
Всем удачи и вдохновения!

5 комментариев:

  1. Должно быть очень интересный проект!
    Бабуля чудная!

    ОтветитьУдалить
  2. бабуля и правда клевая!
    Люда, привет заходи ко мне поиграть в эстафетную игру

    ОтветитьУдалить
  3. Очень здоровский проэкт! Фото своих работ уже выслала.

    ОтветитьУдалить
  4. Тоже хочу поучавствовать, выслала фото своих работ вот мой блог http://kyklira.blogspot.ru/ А когда и где результаты опубликуют?

    ОтветитьУдалить

Мне очень ценно и важно знать ваше мнение о моих постах и я с радостью читаю ваши комментарии! Спасибо вам за это! Если вы не зарегистрированы в Blogger, но вам есть, что сказать, вы можете выбрать в "подпись комментария" Анонимный и оставить комментарий. Но мне будет приятно узнать ваше имя и ответить вам лично!