четверг, 1 августа 2013 г.

Гнездование..и новые жители гнезда)

Добрый вечер, друзья)
Все последнее время  (из-за ненастной погоды) я занималась гнездованием, видимо организм на дожди среагировал так, что появилось ощущение, что скоро наступят холода. А именно в это время так хочется, что бы дома был уют, тепло и порядок)
Все полочки, разобраны по полочкам, теперь хорошо, спокойно на душе.
Ненастье закончилось. Вчера выглянуло солнышко и жизнь закипела вновь, крашение листов фотографирование и все подобные радости...
А еще, (хочется похвастаться) я стала вести активный образ жизни) Видимо пришло время вернуться в кипящую жизнь, муж, спасибо ему, сообщил мне, что готов взять на себя заботу о детях, когда я буду в спорт зале и заниматься английским)  и вот, уже неделю как- 3 раза английский, 3 раза фитнес) Счастливая))))
Завтра покажу новый блокнотик, после еще один) ОЛЯ твой!!!! Стыдно.. потупив глазки,  сожалею, что так затянула с твоим блокнотиком. ПРОСТИ!!!!
скоро лови его у себя)
А сейчас покажу моего лапку! Это Мишка Оли Гарбуз. Люблю !!! Беру часто на ручки и он из грустного ребенка превращается в улыбашечку)
Оля, машем тебе лапкой и низко кланяемся. Не сердись! Очень прошу тебя!

А эта смешнючая девчонка прилетела из далека! От Кариночки, которая делает чудесных малышей!!! Обязательно зайдите к ней познакомиться!
Вот она, смешинка)

А этот  важный мужчина от очень талантливой мастерицы Анастасии Кульпиной! Фото из ее блога. Он такой большой, что пока я его не выводила на прогулку!!!! Настя, обожаю его!!!! Спасибо!!!

Ну а это пушистик приносит мне столько радости и улыбок!Не могу пройти мимо, не почесав его за ушком)
Подарила мне его моя подруга. Мы зашли с ней по делам в галерею Пространство кукол и все, я пропала, давно я так не влюблялась) Это был самый важный кот из всех представленных там) Автора не знаю, потеряла бирку, но буду его искать!!!! Я должна передать автору благодарность за позитив и счастье  от обладания этим солнышком!
А вот так мы любим наших членов семьи. Автор мишки Я) Автор куколки, дорогая и всеми любимая Майя!
Автор фото Мария Бородкина.

Автор фото Мария Бородкина.

Всем чудесных, романтичных летних деньков) До встречи!

8 комментариев:

  1. Как приятно смотреть на то как вы любите своих домашних малый!!!!! Доченька - хорошуленька,такая серьёзная малышка :) Людочка, поздравляю с активным образом жизни - умничка!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Инга, спасибо большое) да, очень любим всех и бережем их!)

    ОтветитьУдалить
  3. ХИХИ)))))))))) я когда увидела мишку в ленте новостей)))) подумала чейто такой симпатяжкин сидит))))))))))))))))
    Люда не говори глупостей ,за что сердится? с 2мя малышами ты еще и успеваешь рукодельничать ! а еще и на англ. язык да на фитнес записалась ! мужу твоему респект и уважуха)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля!!! Спасибо тебе за понимание, у меня гора с плеч упала)
      А Мужу передам и рекпект и уважуху)он у меня золотой, тттт))))

      Удалить
  4. Боже, фитнес, английский.... горжусь тобой!!!! Котяра просто сногсшибательный!!!! Я его тоже полюбила, Бегемот натуральный:)))) Доченька - такая серьезная девушка, фотографии очень пронзительные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо тебе за все! Очень рада тебя читать!!!

      Удалить

Мне очень ценно и важно знать ваше мнение о моих постах и я с радостью читаю ваши комментарии! Спасибо вам за это! Если вы не зарегистрированы в Blogger, но вам есть, что сказать, вы можете выбрать в "подпись комментария" Анонимный и оставить комментарий. Но мне будет приятно узнать ваше имя и ответить вам лично!