суббота, 21 декабря 2013 г.

Guardian angel for my daughter.. and memory of the exhibition. Ангел хранитель для дочери.. и память о выставке

Добрый вечер, всем -всем!!!!!
Чудеса они вокруг нас, это правда. И каждое талантливое произведение, всегда меня приводит в детский- неописуемый восторг!!!!!!
Я вообще, какая- то сентиментальная стала.. Всегда мечтала, чтобы в моей семье были традиции, ну например, праздники всегда вместе с близкими отмечать  и  никого лишнего, чтобы не было.. Подарки со смыслом дарить и получать. Такие,  которые люди потом всю жизнь хранят и передают из поколения в поколение..
Ну, а раз хотела, решила и создавать все это в своей семье)
Расскажу о подарках..Сразу решила, что буду дарить детям, что- то навсегда, большого мишку, куклу ручной работы, подписывать открытки для все даты, ну и т.д и конечно, помогу все это сберечь до осознанного возраста. Мне кажется, это очень помогает в жизни. Когда грустно можно обнять куклу или мишку, которую подарили родители в детстве, прочитать слова поддержки и пожеланий адресованных только тебе и станет легче и теплее! Это важно.
Я увидела эту работу на выставке Хеллоу Тедди, причем увидела на 3 -й день выставки, хотя на этом стенде бывала у своей знакомой, каждый день, начиная с первого дня.  Работы Сони и Юли Забродиных  висели сбоку, и на третий день я прозрела, увидела и дар речи потеряла от такой красоты!!!!!! То что делает Соня и Юля, это гениально!!!!!!!!  Вы только представьте, что вся работа прошита бисером с двух сторон , все в красивейших узорах, а еще моментами все прошито самым мелким бисером, который существует, наверное... Такой труд сравним с искусством  "подковать" блоху....
Я сразу решила, что куплю эту работу, как оберег для дочери и когда она вырастет, подарим ей.   Автор - Юлия Забродина. Работа назвается Луна.





А эту сладкую девочку я купила для себя, в память о моей первой выставке! Теперь всегда малышка Тося, будет мне напоминать эти замечательные 4 дня!!!! И девочек, наших соседок по стенду, двух добрющих девочек Иру и Настю)
Тося умеет рычать, когда ей что -то не нравится) Любим ее безумно!!!


А еще, пол часа назад, я получила еще один очень важный подарок для меня!!! очень!! Аня спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ушла писать письмо Ане) Подарок покажу позже)

15 комментариев:

  1. какие чудеса у вас в доме. рада за вас :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое) С наступающим тебя!!! Всего самого доброго и волшебного в новом году!!!!!!!!

      Удалить
  2. Когда ты написала, что заметила Луну только на третий день, я сразу вспомнила девочек, которые расстраиваются, что их hand made не покупают. Так вот, одна из причин этого в том, что не пришёл ещё тот самый главный покупатель, такой, как ты: увидела и - потеряла дар речи. Надо просто ждать...
    Луна - ну, какие тут слова подберёшь? Можно просто за тебя и Алису порадоваться... Очень имя Тося нравится, и сама Тося, конечно, тоже - её трудно не полюбить... Поздравляю, Людочка: прекрасные покупки - прекрасная память! И теперь уже можно написать - с наступающим!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька так и есть!!!! что люди просто многое не видят обзорным зрением.. сама такая, пробежала и ничего не увидела и уже потом по фото всматриваюсь и охаюю....
      И тебя с наступающим новом годом! Волшебства и радости на каждый день!

      Удалить
  3. Тося какая уютная, очаровательные девочки.

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесные приобретения! Поздравляю! Согласна,Люда с тобой полностью,про традиции семейные, тоже так хочется сохранить, передать, рассказать детям... А про выставку и "своего" покупателя, вспомнила, как у меня девушка купила ангелочка, а потом мне знакомая рассказывает - это была ее однокурсница, и показав ей этого ангелочка, говорит -может я сумасшедшая, но увидев его поняла он мой, заберу обязательно :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, я думаю так многие бы хотели, но не у всех получается создать и хранить традиции. И так же как и ты верю, что любая работа должна найти своего человека, которому она действительно нужна!

      Удалить
  5. изумительные вещи! Луна, конечно, сразила в самое сердце. какой образ!

    Людочка, поздравляю тебя с наступающим! желаю множества ярких и волшебных событий в новом году!:)

    ОтветитьУдалить

Мне очень ценно и важно знать ваше мнение о моих постах и я с радостью читаю ваши комментарии! Спасибо вам за это! Если вы не зарегистрированы в Blogger, но вам есть, что сказать, вы можете выбрать в "подпись комментария" Анонимный и оставить комментарий. Но мне будет приятно узнать ваше имя и ответить вам лично!