суббота, 8 февраля 2014 г.

Про доброту.... и друзей..

Добрый вечер, девочки!!!!!!
Как ваши дела? как подготовка к приближающимся праздникам? Я уже успела заказать вкуснейший торт мусс на 14 февраля. И хоть мой муж полностью игнорирует этот праздник, я почему- то его очень люблю....И всегда готовлюсь к нему)))
Сегодня хочу похвастаться очень дорогими для меня вещами...
Это чудо я купила на благотворительном аукционе в пользу Маши Айвазовой, создала ее очень талантливая мастерица Таня Бурсюк  . Конечно, это большая честь иметь ее работу в своей коллекции. И коллекция моя все- таки пополняется, как бы я этому не сопротивлялась (из-за отсутствия места), куклы сами приходят ко мне разными дорогами! Скоро еще похвастаюсь новыми куклами других именитых мастеров.
Вот мое чудо от Тани.



А этот маленький шедевр создала Анечка, которая за время моей блого жизни стала больше чем просто читательница моего блога, могу назвать ее виртуальной подругой! Когда-то давно, мы решили совершить обмен своими работами. И вот блокнотик Анечки уже заполняется моими мыслями, а мой обменный подарок до сих пор в пути.. больше месяца уже... так что показать вам его не могу...
Ну и хвастушки маленьким шедевром...







Он нереальный, очень уютный и его совсем не хочется выпускать из рук!!!!
Анечка, огромное тебе спасибо!!!!!!!!!!!
Всем отличного завершения выходных!

12 комментариев:

  1. Людочка, с пополнением коллекции тебя) Куколка просто удивительная!!! Блокнотик очень интересный и очаровательный!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Людочка,очень классное пополнение!!!!а насчёт мужа не переживай))))у меня такой же))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ай, какое чудо эксклюзивное! Поздравляю, Люда! И блокнот, мне кажется, он таааак - в твоём духе, что не удивляюсь, что тебе и из рук его выпускать не хочется - я тебя дважды поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    2. Наташенька, спасибо большое!!!! Я все люблю ручной работы, а уж работы сделанные руками людей которых я очень люблю и ценю, вдвойне)

      Удалить
  4. Хорошенькаяяя у тебя жительница появилась!!!! "маленький шедевр" (я считаю большим!!!) - великолепен как всегда!!!! И как всегда просто море удовольствия и восторга от твоего блога и творений, Люда!!!!!

    ОтветитьУдалить

Мне очень ценно и важно знать ваше мнение о моих постах и я с радостью читаю ваши комментарии! Спасибо вам за это! Если вы не зарегистрированы в Blogger, но вам есть, что сказать, вы можете выбрать в "подпись комментария" Анонимный и оставить комментарий. Но мне будет приятно узнать ваше имя и ответить вам лично!