четверг, 20 ноября 2014 г.

Серенький малыш!

Привет мои хорошие!!!!!
Я вся в мишках, рисую, шью, думаю о них))) О блокнотиках думаю тоже, даже накрасила очень внушительную стопочку листов, так что скоро будут!
Моя первая выкройка, знакомьтесь малыш- Серенький! 



Совсем кроха. Сшит из вискозы, немного тонирован маслом, не очень плотная набивка опилками, легкий, как пушинка, без утяжелителя! Сам не стоит. 
Любить сидеть на ладошке и смотреть прямо в сердце) 
Дом нашел!
Расскажите, что интересного происходит в блогожизни? Проекты, Интересные блоги и т.д. Хочу возвращаться по -тихоньку в блогожизнь)
Завтра новый мишка! Маленький лапусик! Жду вас всех в гости и желаю всем добра!







13 комментариев:

  1. Матушки...какой милый несчастный ребенок...ему срочно нужна мама. Люда, он такой прелестный))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера, мы аш раскраснелись) спасибо тебе за добрые слова)

      Удалить
  2. Невозможно трогательный детёныш! Рада, что возвращаешься! Я вот тоже ТАК соскучилась, что вся в СП-шках:) вернее в 2-ух, но для меня это много:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, мерси))) расскажи, что за СП? я хоть понаблюдаю)

      Удалить
    2. Первый шары новогодние с http://scrap-tea.blogspot.ru/ но понимаю, что дело одними шарами не обойдется:) а второй технический вторник с Оксаной http://lisa-alisashobbyhimmelen.blogspot.ru/2014/09/blog-post_28.html?showComment=1412012988046#c6593025070835669730

      Удалить
  3. Людочка, какой чудесный михасик! Такой трогательный!

    ОтветитьУдалить

Мне очень ценно и важно знать ваше мнение о моих постах и я с радостью читаю ваши комментарии! Спасибо вам за это! Если вы не зарегистрированы в Blogger, но вам есть, что сказать, вы можете выбрать в "подпись комментария" Анонимный и оставить комментарий. Но мне будет приятно узнать ваше имя и ответить вам лично!