пятница, 4 февраля 2011 г.

Живопись












Была у меня мечта, вот, сколько помню, была... научиться рисовать! Мама говорила, талант ливым детям не обязательно ходить для этого в художественную школу, был бы талант, рисовала и дома бы... и я уже было поверила в собственное бессилие и отсутствие таланта, как любовь подарила мне не только любимого мужчину, но человека всецело поверившего в меня и открывшего во мне еще очень много талантов...Рисовать в понимании высокого искусства быть может я так и не научилась, но писать, что чувствую, смогла.. А моему педагогу, Огромной души человеку, Дмитрию Андреевичу огромное спасибо.
Больше года, уже не брала в руки кисти. Малышка- дочка, не дает возможности долго думать, какой цвет сюда лучше подойдет, но весна скоро, и есть планы вернуться с мастерскую и творить, что-то новое переосмысленное. А пока вспоминаю прошлые работы...

7 комментариев:

  1. Людочка, а Вы не думайте много над цветом и тоном, доверьтесь своей интуиции, творите, творите каждую свободную минутку и всё у Вас будет и дочка здоровенькая и климат в доме тёплый и душевный). Удачи и хорошего настроения.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за пожелание) конечно, так и надо, получать удовольствие о процесса и не о чем ни думать)

    ОтветитьУдалить
  3. Люда,очень понравились твои картины...А девушка в белом..что-то в стиле ретро..просто супер...Она мне напомнила Парижские этюды на Монмарта...Нет оставлять нельзя,такой талант...Продолжай пожалуйста...радовать нас своими чудесными работами..)))

    ОтветитьУдалить
  4. Людмила, очень приятно читать такие теплые отзывы!!! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. Ну талант то однозначно у вас есть!!! Мне понравились ваши работы. Ждем новых ваших картин. :)

    ОтветитьУдалить
  6. ой, спасибо! а новые картины обязательно будут!)

    ОтветитьУдалить
  7. не знаю что там с высоким искусством, но эти картины несут в себе заряд эмоций )
    Кстати, мне очень рыжий кот понравился ))

    ОтветитьУдалить

Мне очень ценно и важно знать ваше мнение о моих постах и я с радостью читаю ваши комментарии! Спасибо вам за это! Если вы не зарегистрированы в Blogger, но вам есть, что сказать, вы можете выбрать в "подпись комментария" Анонимный и оставить комментарий. Но мне будет приятно узнать ваше имя и ответить вам лично!