пятница, 24 августа 2012 г.

Новые друзья!!!

Доброе, предоброе утро!

Радости моей нет предела, я получила целую кучу, точнее семейку подарков, по другому это никак не назовешь!!!
Еще очень давно мы с Олечкой Гарбуз договорились обменяться Пифами и вот,  это случилось)
Олечка просто талантище, креативщица и выдумщица! Для обмена она мне приготовила Мишку Pink Lee  
Ее глаза с веками, это что-то, я просто млею....
А еще просто роскошный подарок решила сделать мне Олечка подарив свою первую куколку) Это очень ценный подарок, который, пополнит мою коллекцию!!! в коробочке было еще множество разных подарков.. эх, щедрость русской души, не знает границ!!! Самое приятное в таких обменах, это общение, знакомство с новыми, интересными людьми, все остальное это приятное дополнение!!!
От меня к Олечке улетел блокнотик!





а еще приехал от Оли Мишка "Самый лучший друг" и станет он лучшим другом, моему любимому мужу, на ДР) его тоже кстати, зовут Миша) Его, можно подробнее рассмотреть, у Олечки в блоге! А на общем фото он слева)

13 комментариев:

  1. Привет!Очень рада что тебе понравился мой пифик! переживала понравится ли? но дарить подарки это так классно! а блокнотик твой , Люда, вдохновил меня ) захотелось еще что нибудь наскрапить и надекупажить));-)только присела за комп )) сегодня у нас проходила акция что то там про здоровье и мы там были со своими рукоделками))) ох солнышко наше))) пришла домой краснючая))
    ;-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольчик, а меня твои Михи вдохновили, лежат двое выкроенных) начала шить! спасибо тебе еще раз! думаю, не последний раз, радовали друг друга)

      Удалить
  2. кукла удивительная и прекрасная!
    миши хорошульки:)

    ОтветитьУдалить
  3. Людочка привет! Поздравляю!!!У Ольчика замечательные мишки))))А кукла какая..я ее видела только по манитору..надеюсь..Ольчик еще на выставку такие сделает..посмотрю))))Поздравляю еще раз)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта) рада тебя видеть у себя!!! у Ольчика все аболденные работы, ну ты же знаешь, ты ее тоже заядлый поклонник, такой же как и я)

      Удалить
  4. Люда приветик!!! Вчера получила плюш от тебя! ЕГО СТОЛЬКО МНООООГО!!!!!!!!!! кайф) затарилась на пятилетку))))а жакет черный, это целое польто!!!! все поперерыла)))) но обять в коробку все не влезло))))) его реально много)Спасибо огромное!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Настя) очень рада, что все понравилось) я хотела еще тебе тканюшек в подарок положить, но увы, коробка итак трещала по швам))) а она была самой большой на почте!!!! очень жду твоих новых игрух! Мне твои МИхи очень нравятся!!!!!

      Удалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. ну, мишки - я уважаю:) а куколка!!!! пищу!!!!! как же мне такие куколки нравятся!!!:)поздравляю с такими чудными новыми сожителями:)

    ОтветитьУдалить

Мне очень ценно и важно знать ваше мнение о моих постах и я с радостью читаю ваши комментарии! Спасибо вам за это! Если вы не зарегистрированы в Blogger, но вам есть, что сказать, вы можете выбрать в "подпись комментария" Анонимный и оставить комментарий. Но мне будет приятно узнать ваше имя и ответить вам лично!