среда, 10 июля 2013 г.

Шалунья!

Добрый вечер)
Отпуск мой  подходит к концу, а это и хорошо, хочется чувство расслабленности сменить на организованность во всех смыслах этого слова))))
Я вам еще не говорила, но я подписалась на одну большую авантюру, а именно я решила, наверное, первый и последний раз поучаствовать в крупной выставке и скоро мне надо будет уйти в подполье и готовиться,   готовиться,   готовиться .
О выставке я расскажу чуть позже, а пока продолжаю показывать работы, которые уже в  руках новых хозяюшек)
Этот  блокнотик подарок на ДР одной моей хорошей подружке) Когда вручала, в сотый раз слышала:" ААААААААА, как  в таком можно писать, жалко ведь". Ничего не жалко сказала  я,   надо будет, еще тебе сделаю)


 







9 комментариев:

  1. Какая девочка красивая в полосатых носочках. Я бы даже просто такую картину повесила у себя дома. Блокнот получился с настроением. Здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алефтина, спасибо большое, за добрые слова!!!

      Удалить
  2. здорово!!!
    такой блокнотик мечта любой девочки!

    ОтветитьУдалить
  3. хорошенький девичий блокнотик!

    ОтветитьУдалить
  4. ААААААА!!!!! - тоже кричу с твоей подругой, Людмила!!!! Шикарный, с удивительной, азарной девчушкой!!!!

    ОтветитьУдалить

Мне очень ценно и важно знать ваше мнение о моих постах и я с радостью читаю ваши комментарии! Спасибо вам за это! Если вы не зарегистрированы в Blogger, но вам есть, что сказать, вы можете выбрать в "подпись комментария" Анонимный и оставить комментарий. Но мне будет приятно узнать ваше имя и ответить вам лично!