понедельник, 7 октября 2013 г.

Где найти, как узнать???

Добрый вечер, друзья)
Завтра планирую выложить второй этап, по кукле, а сегодня захотелось поговорить вот о чем...
А как вы узнаете о новых/старых замечательных блогах?
 Сама, только двумя путями.. из конфет..и если что- то увижу в блогах друзей на панельках...
Но ведь понимаю, что многое я не вижу/знаю, а хотелось бы..
Поделитесь ссылочками на самые-самые ваши любимые блоги  и если не сложно напишите, что в них такого замечательного)

Ну и от себя, простите если кого-то обижу, но сегодня настоятельно рекомендую зайти в гости к:
Кристи -модель, фешн блогер, стилист и это еще не все)
Линн -художник
Таня -реставратор старинных вещей (сотрудничает с Александром Васильевым).

Всем романтичного вечера.
Обнимаю!

8 комментариев:

  1. последние дни у меня один из любимейших блогов - блог Лоры http://lorasamsoap.blogspot.com....блог посвящен мылу, но там тааак здорово..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, огромное тебе спасибо) я теперь тоже там пропадаю!!!!!! Чудесные посты и фотографии!!!!

      Удалить
  2. Люда, я думала завести у себя в блоге что-то вроде рубрики, которая бы время от времени пополнялась интерсеными блогами-открытиями. Для меня очень сложно найти именно мой блог, тот который бы я читала с преогромным удовольствием. Я люблю блоги с красивыми (не ванильными) фотографиями и хорошими текстами, где за текстом стоит сам человек, с его мыслями и чувствами. Вот несколько ссылок, может быть, будет инрересно: http://www.thenoisyplume.com/blog/ http://sabi-krabi.livejournal.com/99036.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, как я тебя понимаю) ты сама чудесно, душевно пишешь, поэтому для тебя это важно!!!!! Для меня не всегда важны посты, мне важно чтобы было чем вдохновиться) ну и почитать я тоже конечно люблю))) Поэтому мне все интересно) Спасибо за ссылочку, очень понравилось!!!

      Удалить
  3. Узнаю также, как и ты. Но! Благодаря тому, что имею странички и в "Одноклассниках", и ВКонтакте", и в Фейсбуке, и друзей у меня много, то информации в три раза больше. Как только узнаю о новом для меня и интересном, стараюсь публиковать это в своём блоге в рубрике "Волшебники", чтобы мои друзья и ПЧ тоже были в курсе событий. Последняя моя публикация о талантливом художнике была вчера : http://larisiya.blogspot.com/2013/10/blog-post_7.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, спасибо) работы художницы покорили, сделаю точно блокнотик с ее картинами) и пойду поищу у тебя посты про интересные блоги)))

      Удалить
  4. Почти также узнаю о новых блогах)))Но ещё недавно зарегистрировалась в Контакте и на ЯМ и там много интересных нашла людей,ему очень рада)))))

    ОтветитьУдалить
  5. У меня ваши все блоги любимые о которых через свой блог узнаю, просто путешествовать по интернету нет времени.....
    Люда, спасибо за ссылки - сейчас пойду))))

    ОтветитьУдалить

Мне очень ценно и важно знать ваше мнение о моих постах и я с радостью читаю ваши комментарии! Спасибо вам за это! Если вы не зарегистрированы в Blogger, но вам есть, что сказать, вы можете выбрать в "подпись комментария" Анонимный и оставить комментарий. Но мне будет приятно узнать ваше имя и ответить вам лично!