четверг, 21 ноября 2013 г.

Для чего нужны блокноты и немного новостей)

Привет мои хорошие!!!!
Во-первых, всем хочу сообщить, что уже на сегодня, больше 50 человек, готовы отправить открытки Белле.
Я  просто безумно рада, что огромный тайфун добра несется на юга, к Белле!
Во-вторых, я вся в делах блокнотных (выставка же на носу!!!!))))))))))))))))))))))))))))) Я их делаю, шью, клею, подбираю, украшаю и так до бесконечности... и опять все идет совсем не по плану, по крайней мере тематическому) они как- то сами делаются выбирая себе темы))))
В новых работах будет два очень дорогих и в прямом и переносном смысле для меня блокнота, со старейшей вышивкой... Я очень постараюсь, на выходных, хоть что-то отснять и показать Вам!!!!!
Ну и на десерт)))) самое красивое!
Меня часто спрашивают, что можно делать с блокнотами?
Один из последних моих блокнотов попал в руки к очень талантливой девушке, художнице, дизайнеру  и она в нем такую красоту создает, уххх, и до чего же мне лестно  все это!!!! Смотрите сами)






Алина, Восторг!!!! И, спасибо тебе за волшебство!
Всем хорошего вечера!

7 комментариев:

  1. Люда, здорово что так много людей откликнулись на призыв стать снегурочкой)) так клево что люди еще верят в добро и волшебство!
    А про иллюстрации и коллажи...восторг! одним словом помешательство и отрыв башки)))))ой это уже несколько слов))) самое главное не бить себя по рукам мыслями о том что страшно начать или ни чего не получается, получается все, стоит только отпустить себя и свою фантазию и все получиться))
    Чет меня понесло, просто я вчера вечером с планшета посмотрела твой пост и всю ночь мне снились разные образы именно рисованные и вот с такими мыслями я проснулась сегодня с утра.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера, конечно, главное давать себе волю во всем (почти во всем))))
      Я смотрю свои первые работы в живописи срам да и только, но только благодаря им, я очень подняла свой уровень! Нужно делать много всего и как можно чаще..

      Удалить
    2. Да я с тобой полностью согласна)) make it practice for better result))))

      Удалить
  2. Прекрасное применение блокнота!
    Люда, а что за бумага? Вижу, что и акварелькой по ней рисовали...
    И очень приятно, что у Беллы будут чудесные подарки на праздник.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рита, я использую для блокнотов простую бумагу для принтера.
      Эх, праздник) подарки должны быть у всех под елочкой шикарные, все -таки это волшебный праздник НГ)

      Удалить

Мне очень ценно и важно знать ваше мнение о моих постах и я с радостью читаю ваши комментарии! Спасибо вам за это! Если вы не зарегистрированы в Blogger, но вам есть, что сказать, вы можете выбрать в "подпись комментария" Анонимный и оставить комментарий. Но мне будет приятно узнать ваше имя и ответить вам лично!