суббота, 23 ноября 2013 г.

Семья.

Добрый вечер, девочки!
Новый блокнотик. Едет на ХТ (5-8 декабря), возможен резерв, забрать можно будет на выставке или смогу отправить сразу после нее.
Очень простой, но очень уютный, для записей житейских моментов, планов на будущее  и тд.
Все, как всегда, окрашенные в кофе листочки, вручную сплетенный каптал, есть кармашек на форзаце и в блокнотике на странице, вшита открытка- родом из Лондона (английский юмор так сказать).Есть закладка, винтажная пластмассовая бусина  с маминых бус.
На обложке иллюстрация Испанской художницы Сандры Артега.









Обнимаю! 

13 комментариев:

  1. А странички похрустывают, наверное, при перелистывании?) Ни разу не держала ничего подобного в руках, потому и спрашиваю) Для житейских моментов в самый раз - в меру сдежанный, не перегружен деталями, удобный и юморной)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, ага, хрустят) Спасибо за приятности!!!!!!!!

      Удалить
    2. МММ, как здОрово) Люда, я вот подумала, что в таком эксклюзиве я бы не решилась заметки делать, было бы очень жалко пачкать странички)

      Удалить
    3. Леночка, ну и напрасно, для себя нужно выбирать все самое лучшее.. а то мы на подарки готовы купить что-то по -красивее, а себе что-то по-скромнее, так не пойдет) Я делаю свои работы для записей, они с ними оживают, а если они будут просто лежат, как эксклюзив мне от этого очень грустно(

      Удалить
  2. Какой же он хорошенький! Рисунок на обложке веселый! :))

    ОтветитьУдалить
  3. Классный какой ! Удачи тебе на выставке )
    Люд, ну почему я тебя не вижу во френд-ленте , а ? Ну блин...

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красиво. И вкладки и обложка и цвет страничек. Раствор кофе, наверное, очень насыщенный, да, Люда?

    ОтветитьУдалить

Мне очень ценно и важно знать ваше мнение о моих постах и я с радостью читаю ваши комментарии! Спасибо вам за это! Если вы не зарегистрированы в Blogger, но вам есть, что сказать, вы можете выбрать в "подпись комментария" Анонимный и оставить комментарий. Но мне будет приятно узнать ваше имя и ответить вам лично!