вторник, 17 декабря 2013 г.

Еж.

Добрый вечер всем))))
Сегодня я опять к вам с блокнотиком, который вернулся с выставки и ищет хозяйку!!!!
Блокнотик со стариной. На обложке цельная старинная вышивка которой около ста лет. Вышивка крестиком. Так же металлическая рамочка Испанского происхождения! Есть закладочка с винтажной подвеской. Листы двух цветов, серо-голубые и кофейные. Достаточно толстенький! Для личных глубоких мыслей и воспоминаний! Есть конвертик для важных мелочей. Очень теплая и необыкновенная работа.
Ищет хозяйку!







Из новостей..я вся в поздравительных открыток, хочу поздравлять всех) сидеть писать, тем людях которые мне дороги, а еще я второй месяц участвую в акциях фонда Старость в радость) поздравляю по 5 старичков в месяц с днями рождениями и с НГ взялась поздравить 10 старичков! У кого есть время и желание, присоединяйтесь!!! Подробности в группе фонда.
А как вы поздравляете близких и родных? Будете отправлять открытки или предпочтете им звонки, эл сообщение и тому подобное? поделитесь, как у вас)

4 комментария:

Мне очень ценно и важно знать ваше мнение о моих постах и я с радостью читаю ваши комментарии! Спасибо вам за это! Если вы не зарегистрированы в Blogger, но вам есть, что сказать, вы можете выбрать в "подпись комментария" Анонимный и оставить комментарий. Но мне будет приятно узнать ваше имя и ответить вам лично!