среда, 18 декабря 2013 г.

La chiquitina y las palomas! Девочка с голубями!

 И снова, всем добрый вечер!
Девочки, смотрю блоги и как- то совсем грустно в них, активности нет , все что ли в инстаграм перешли, Кто -нибудь в блогах остался??? Отзовитесь))))) Знаю, что многие в сот сетях больше чем в блогах ведут активную жизнь, многие перешли в инстаграм, Столько хороших блогов не обновляются, грустно как -то... я блог очень люблю, и все остальные ресурсы не воспринимаю пока.. хотя об инстраграм подумываю...
Ну и раз вышла на связь, то покажу свободный блокнотик.
Винтажный блокнотик. Состарен вручную. На обложке старинная фотография испанской девочки, на обратной стороне фотографии есть печать фотоателье Барселоны и винтажнаясалфетка,старинный кусочек вышивки (цветочек), винтажное кружево, очень старая перламутровая пуговица! На закладке винтажная бусина.
Можно использовать , как для личных записей, так и вести дневничок для деток, записывать самое важное в жизни ребенка! А когда вырастет, подарит ему! В блокноте есть кармашки для памятных мелочей, штампики на страничках, закладочка. В блокноте больше 100 страниц, достаточно большой и пухлый! Отличный подарок себе или близким на НГ!Ищет хозяйку.









10 комментариев:

  1. Людочка, привет! Разделяю полностью твое мнение о блогах) Я сейчас просто немножечко болею, активничать начну уже в новом году)
    А блокноты твои очаровательные и особенные, с душой...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, выздоравливай!!!!! и радуй нас своими куколками!!!!!

      Удалить
  2. может затишье обусловлено тем, что готовятся к выставкам-ярмаркам-базарам...в садиках=школах утренники на носу....творят и вытворяют)))))....
    а блокнот очень нежный...такой привет из прошлого...как если бы его когда-то давно положили в сервант.да и призабыли...от него веет историей...стариной...красивы)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, не думаю, просто правда многие перекочевали в инстаграм... очень многие...
      Спасибо тебе за добрые слова!!!! Они очень приятны и важны для меня!!!!.

      Удалить
  3. Блокнотик чудесный, как и все что ты делаешь!
    Да на самом деле людей не очень много, но я думаю это связано с праздничной суетой
    Всегда так то пусто то густо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яночка, очень приятно читать твои комплименты!!! Спасибо!!!!

      Удалить
  4. Люда, привет! Не я от блога тоже отказываться не стану)) люблю смотреть читать! А в инстаграме все конечно проще и под рукой всегда, а сюда еще фото обрабатывать))
    Блокнот волшебный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Верочка, спасибо))) будем встречаться на просторах блога!!!!

      Удалить
  5. Люда, блокнотик волшебный, ты себе не изменяешь! В блоге тоже стала мало появляться, все какие-то дела наваливаются... рукоделие не забрасываю, потихоньку готовлюсь к НГ, но фотографировать без солнечного света ничего не хочется, такая я придирчивая к этому делу:)))) Я до солнышка нам, северянам, еще 26 дней!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибочки!!!!
      У меня все те же причины, что и у тебя))))) солнца нет, дел по горло и т.д... и нам до солнца дольше чем вам...

      Удалить

Мне очень ценно и важно знать ваше мнение о моих постах и я с радостью читаю ваши комментарии! Спасибо вам за это! Если вы не зарегистрированы в Blogger, но вам есть, что сказать, вы можете выбрать в "подпись комментария" Анонимный и оставить комментарий. Но мне будет приятно узнать ваше имя и ответить вам лично!