суббота, 22 февраля 2014 г.

Dreams with dolls! Сноведения с куклами...

Добрый день друзья!!!!!
Как у вас дела? Весной уже пахнет хоть немножко? У нас серость и уныние.. Приходится самой создавать себе настроение и искать цвета и запахи во всем!
Новый блокнотик, живет, не побоюсь этого слова у мега талантливой кукольницы, каждая ее работа это восторг, каждая кукла это целая история, с одной из них мы скоро будем жить вместе!!!!
А у меня для Леночки родился вот такой блокнот  о ее жизни, наполненной куклами!
 Из нового, в этом блокнотике- два вида листочков, крашеные и не крашенные, бусина ручной работы из Барселоны, металлические уголки на обложке, мне очень понравилось их использовать, буду еще) страницы разлинованы, дизайн взяла в блоге Аси Мищенко, Ася спасибо)
А блокнотик живет у Леночки!!! И  я, этим очень горда!











Всем добрых и хороших выходных!

10 комментариев:

  1. слаааавный))
    весной пахнуть стало на неделе, а потом кааак снега опять навалило(((но за то вчера в 5 утра я услышала в приоткрытую форточку пение птиц! а это уже весточка))

    ОтветитьУдалить
  2. Обалдеть! Людочка, ооочень здорово и волшебно...

    ОтветитьУдалить
  3. Необыкновенно хорош! И внутри так необычно...

    ОтветитьУдалить
  4. Людочка красивый получился блокнотик!

    ОтветитьУдалить
  5. Люда,блокнот - красота и нежность. Бусина просто очпаровательна. У нас весна всю зиму. Вот сейчас +11, солнышко и синее небо. Снег за всю зиму выпадал раза 3 и лежал только пару часов. За 20 лет, что я здесь живу, такое впервые. Интересно какое будет лето в этом году....

    ОтветитьУдалить
  6. Блокнотик - нежность и стиль!

    С 8 марта и весной! Желаю весны, весны и ещё раз весны в душе и сердце! Весеннего тепла, весеннего солнышка, весенних нежных цветов и их аромата, весеннего пения птиц... Всего-всего, что просыпается после холодный зимы - первого, нежного, ласкового, светлого !!:))!!

    ОтветитьУдалить
  7. Привет, Люда! Это Зухра! КАкие же ты чудесные вещи делаешь, душевные, сказочные просто! загляденье!)) К сожалению, записаться в ПЧ к тебе не получается ,блогспот не даёт почему-то(( Надеюсь это временная проблемка))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зухра, очень рада тебе! Спасибо за приятности!!!

      Удалить

Мне очень ценно и важно знать ваше мнение о моих постах и я с радостью читаю ваши комментарии! Спасибо вам за это! Если вы не зарегистрированы в Blogger, но вам есть, что сказать, вы можете выбрать в "подпись комментария" Анонимный и оставить комментарий. Но мне будет приятно узнать ваше имя и ответить вам лично!