воскресенье, 13 июля 2014 г.

Очень смелое предложение)))

Девушки, я совсем с нескромным предложением к вам!
Завтра у меня ДР))) Люблю этот день, этот праздник и все, что с ним связано)
Все мои друзья на мои пожелание купить мне мишку или другую игрушку отвечают отказом, так как ничего в этом не смыслят. Сама я себя обделила, почему-то..
Но родилась идея обмена, хочу предложить самый мой любимый блокнот и самый залюбленный на выставке ХТ, но не нашедший свою хозяйку, в обмен на подарок мне, хочу что- то из кукол, мишек или их друзей) Прошу сразу прощения поменяюсь только на то, что тронет мое сердце, все- таки подарок особенный на ДР, хочу что- то для души! Очень надеюсь, что кому- то блокнотик западет в душу и будут отклики) верю, что в ДР случаются чудеса))))
Ну и немного о блокнотике

Винтажный блокнотик... Состарен вручную.  На обложке старинная фотография испанской девочки, на обратной стороне фотографии есть печать фотоателье Барселоны и винтажная салфетка, купленная на блошинном рынке Барселоны, а так же винтажное кружево, купленное там же! Можно использовать , как для личных записей, так и вести дневничок для деток, записывать самое важное в жизни ребенка! А когда вырастет, подарит ему! В блокноте есть кармашки для памятных мелочей, штампики на страничках, закладочка. В блокноте больше 100 страниц, достаточно большой и пухлый! 


14 комментариев:

  1. С наступающим! Хороший блокнот! Предлагаю мишу :-) http://www.livemaster.ru/item/7079811-kukly-igrushki-naladoshechnyj-misha
    Он хоть и маленький , но у него большое сердце!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка,привет!!! это самый неожиданный сюрприз от тебя))) я очень рада!!! Только можно маленькую просьбу, 2 мальчика от тебя у меня живут, можешь этой мишке сделать платьеце? вот вижу что это девочка и хочу девочку от тебя! Балдею от этих платьюшек http://www.livemaster.ru/item/5560781-kukly-igrushki-rita-zheltenkaya или http://www.livemaster.ru/item/6395943-kukly-igrushki-sharliz или любое другое)

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Людочка, с днем рождения!!!! Счастья! здоровья! радости!!!! и пусть подарки будут только такие, как хочет душа!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. С Днем Рождения!!! Пусть малыш найдется и будет самым лучшим!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю, Людочка! День рождения - самый лучший день в жизни, поэтому и мечты должны осуществляться.
    И я желаю тебе этого! А еще здоровья, счастья, любви и удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рита, очень рада тебя слышать!!! Спасибо, День рождения и НГ мои любимые празники) и я верю, как ребенок, что все сбудется))) И опять тому подтверждение, малыш уже едет ко мне!

      Удалить
  6. Люда, с прошедшим Днем Рождения!!!!!! Пусть всё получается как задумано и всего самого доброго. Будь здорова и счастлива.

    ОтветитьУдалить
  7. Людочка, привееет! Уже с прошедшим Днем Рождения!! Рада что ты вернулась в ряды блоггеров))) Море позитива тебе и конечно больше солнечных дней)

    ОтветитьУдалить
  8. Людмила,с прошедшим днем рождения!!!Пусть весь год будет хорошим и веселым.И в подарок..Блююз!
    http://youtu.be/AYRnOGyDIvU

    ОтветитьУдалить

Мне очень ценно и важно знать ваше мнение о моих постах и я с радостью читаю ваши комментарии! Спасибо вам за это! Если вы не зарегистрированы в Blogger, но вам есть, что сказать, вы можете выбрать в "подпись комментария" Анонимный и оставить комментарий. Но мне будет приятно узнать ваше имя и ответить вам лично!