воскресенье, 15 декабря 2013 г.

Nina! Маленькая девочка!


Делала его к выставке ХТ. Его больше всех брали в руки и восхищались им. Но он вернулся домой, для меня очень важно, чтобы он попал к человеку который его оценит и очень полюбит...
Винтажный блокнотик... Состарен вручную.  На обложке старинная фотография испанской девочки, на обратной стороне фотографии есть печать фотоателье Барселоны и винтажная салфетка, купленная на блошинном рынке Барселоны, а так же винтажное кружево, купленное там же! Можно использовать , как для личных записей, так и вести дневничок для деток, записывать самое важное в жизни ребенка! А когда вырастет, подарит ему! В блокноте есть кармашки для памятных мелочей, штампики на страничках, закладочка. В блокноте больше 100 страниц, достаточно большой и пухлый!









Ищет хозяйку. Цена 2500 р + 200 р доставка по России.


3 комментария:

Мне очень ценно и важно знать ваше мнение о моих постах и я с радостью читаю ваши комментарии! Спасибо вам за это! Если вы не зарегистрированы в Blogger, но вам есть, что сказать, вы можете выбрать в "подпись комментария" Анонимный и оставить комментарий. Но мне будет приятно узнать ваше имя и ответить вам лично!